Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Chioggia", handsigniert Kassecker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |